Криминал | 25 Января, 2019

В столице пьяный мужчина гонялся за женой с ножом и едва не задушил родную дочь

Свежие новости: В столице пьяный мужчина гонялся за женой с ножом и едва не задушил родную дочь

В состоянии алкогольного опьянения мужчина чуть не убил свою семью, но вышел сухим из воды. Читай, чтобы узнать подробнее.

 

В Киеве пьяный мужчина жестоко избивал супругу, сломал ей палец (открытый перелом) и гонялся за ней с ножом. Не меньше досталось и родной дочери — ее отец избивал и душил. Об этом сообщают Аргументы и Факты.

 

Кадр, который удалось заснять оперативной группе

На фотографиях, сделанных оперативной групой, хорошо видно следы крови на дверях холодильника, полах и стенах квартиры, оставленные от пьяной бойни.

Следы крови от побоев пьяного мужа

 

Так получилось, что никто не вызывал полицию — у женщины просто не было такой возможности, она пыталась защитить себя и дочь. К счастью, неподалеку были полицейские, которые услышали вопли девочки. Они вызвали следственно-оперативную группу и скорую помощь.

 

Когда мужчина понял, что наделал, то решил «замять» содеянное, лишь горячо попросив прощения у своей супруги. Женщина, возможно, была в состоянии шока, повержена психологическому абьюзу или шантажу, поэтому забрала заявление. Как многие пользователи заметили в комментариях, пора изменить законодательство, чтобы уголовное дело можно было открыть по факту преступления, а не заявления. Ведь постарадать от рук невменяемого могут и посторонние люди.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости