Происшествия | Снигиревка, 9 травня, 2017
В Снигиревском районе горел жилой дом

9 мая в 15:24 в Службу спасения 101 поступило сообщение о возникновении пожара жилого дома по ул. Школьная с. Красный Луч Снигиревского района, — сообщает пресс-служба ГСЧС в Николаевской области.
По указанному адресу выехали отделения 24 Государственной пожарно-спасательной части и местной пожарной охраны «Гороховское».
По прибытию было установлено, что горит перекрытие потолка, а также существует угроза распространения пламени. Благодаря своевременно принятым, мерам удалось не допустить увеличения площади пожара, в 15:55 локализовать его и в 16:55 полностью ликвидировать на площади 24 кв.м. Спасателям удалось сохранить дом от полного уничтожения.
Всего в тушении привлекалось 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Предварительная причина пожара — короткое замыкание электропроводки.
Источник: izvestia.nikolaev.ua
Читайте також
Удар по енергооб'єкту у Вознесенську: частина району залишилася без світла
23 серпня російські війська двічі атакували Вознесенський район. Один з ударів припав на об'єкт енер ... Читати далі
Число загиблих через удар по ТЦ у Кривому Розі зросло до 15
Російські удари по промислових підприємствах України матимуть серйозні наслідки
З архіву рубрики
- Николаевцев созывают на очередной митинг в защиту бездомных собак 22 березня, 2018
- Николаев: в пожаре спасатели обнаружили труп мужчины 22 березня, 2018
- В Киеве во время движения задымился троллейбус 23 березня, 2018


