Происшествия | Николаев, 9 Мая, 2017

Потасовки и драки в Николаеве: участники марша "Бессмертный полк" сломали руку ветерану АТО - кадры

Свежие новости: Потасовки и драки в Николаеве: участники марша

Драками и потасовками запомнится 9 мая жителям Николаева. В праздничных мероприятиях в центре города, которые традиционно проходят возле памятника героям-ольшанцам, приняли участие сторонники шествия "Бессмертного полка", некоторые явились с колорадскими ленточками и советской символикой.

Участники марша вели себя вызывающе и демонстративно, провоцировали на конфликт украинских активистов. Им противостояли партийцы ВО "Свобода", "Национального корпуса", ветеранских организаций участников АТО.

Источники в Николаеве передают, что в ходе конфликтов, которые вспыхивали в разных местах центральной части города, есть пострадавшие.

С переломом руки в больнице оказался один из участников АТО, на которого напал неизвестный сторонник марша "Бессмертного полка". Удар нанесли газетой, в которую завернули металлический прут. Полиция сообщает о других пострадавших и задержанных правонарушителях в городе.

 

Источник: dialog.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости