Криминал | Николаев, 25 липня, 2021

В селе на Николаевщине женщина убила сожителя ножом

Свіжі новини: В селе на Николаевщине женщина убила сожителя ножом

Вчера, 24 июля, в селе Полигон обнаружили труп мужчины с ножевыми ранениями. Выяснилось, что к преступлению причастна его сожительница. 

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Николаевской области. 

Около 23:00 в отделение полиции № 4 Николаевского районного управлений поступило сообщение о том, что в доме села Полигон нашли тело 52-летнего мужчины с телесными повреждениями. 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отделения полиции. Эксперт, осмотрев мужчину, зафиксировал многочисленные ножевые ранения. Тело умершего направили на судебно-медицинскую экспертизу. 

Полицейские заподозрили 41-летнюю сожительницу потерпевшего. Она нанесла ему раны ножом в ходе семейной ссоры. Женщину задержали в порядке статьи 208. 

По данному факту открыли уголовное производство по части 1 статьи 115 «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. Следствие продолжается. 

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати