Криминал | 25 Марта, 2020

Облизавшего товары в супермаркете американца задержали как террориста

Свежие новости: Облизавшего товары в супермаркете американца задержали как террориста Облизавшего товары в супермаркете американца задержали как террориста

В американском штате Миссури правоохранители задержали мужчину, который ходил по магазину и облизывал товар. Ему были выдвинуты обвинения в террористической угрозе, сообщает Riverfront Times.

26-летний уроженец города Уоррентон Коди Пфистер разместил в соцсетях видео, на котором он ходит по одному из известных в Америке супермаркетов и облизывает товары. При этом он постоянно задавался вопросом: «Да кто боится коронавируса?». Естественно, ролик вызвал бурную реакцию общественности, которая в итоге и сдала Пфистера полиции.

Видео было записано 11 марта, в самом начале эпидемии. Сейчас задержанный находится в тюрьме. Известно, что он ранее уже был судим по нескольким статьям.


Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты