Общество | Николаев, 9 Сентября, 2021

В рамках «Большой стройки» на Арбузинщине восстанавливают поселковую школу

Свежие новости: В рамках «Большой стройки» на Арбузинщине восстанавливают поселковую школу

В рамках реализации программы Президента Украины Владимира Зеленского «Большая стройка» в Арбузинке в активной фазе продолжается капитальный ремонт общеобразовательной школы I - III ступеней №2 им. Т. Г. Шевченко.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

Работниками подрядной организации активно выполняются внутренние и наружные работы на объекте. В общем, уже обустроена стяжку пола с покрытием плитки и линолеума. Завершена финишная шпатлевка. Смонтированы подвесные и гипсокартонные потолки, установлены новые металлические двери.

Кроме того, благоустройство на территории главного фасада уже выполнено на 90%, в настоящее время ведутся работы по благоустройству внутреннего двора. Также главный акцент сейчас сделан на ремонтных работах в столовой.

Отметим, что 10 кабинетов и один вход уже отдали под учебный процесс.

Реконструкция здания школы приближает реализацию мечты взрослых и детей о преобразовании учреждения в современное, комфортное место для получения знаний.

 

 

Читайте также

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости