Политика | 11 Марта, 2019

В предвыборной газете Порошенко экстрасенс советует, как защитить мужскую потенцию от плохих политтехнологов - журналист

Свежие новости: В предвыборной газете Порошенко экстрасенс советует, как защитить мужскую потенцию от плохих политтехнологов - журналист

В предвыборной газете президента Петра Порошенко экстрасенс рассказывает, как защитить мужское достоинство и потенцию от негативного влияния политических технологов. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил журналист Евгений Куксин и выложил соответствующий скриншот.

"В агитационной газете президента Петра Порошенко есть статья, в которой экстрасенс рассказывает, как защитить мужское достоинство и потенцию от негативного влияния политтехнологов", - написал он. 

Из скриншота следует, что вещунка Антолина Проминец считает, что "эти выборы опустошат украинских мужчин". Также на этой странице размещен "Любовный календарь".

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости