Политика | 12 Декабря, 2016

Открылись скандальные подробности сотрудничества Савченко с ФСБ

Свежие новости: Открылись скандальные подробности сотрудничества Савченко с ФСБ

Открылись неожиданные и скандальные подробности резонансной встречи Надежды Савченко с лидерами "ЛДНР" Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Указанные переговоры могут стать частью плана Кремля, который осуществляется силами ФСБ при участии самой Савченко.

Участник украинской делегации в Минске сообщил, что в столицу Белоруссии неожиданно прибыли Захарченко с Плотницким. Их встретили в российском посольстве и в сопровождении ФСБ увезли в неизвестном направлении. 

При этом никто из них не появился на встрече контактной группы. Источники сообщают, что они провели встречу с Савченко.

Сама Савченко по плану постоянно встречается с родственниками украинских пленных и призывает их к давлению на Администрацию президента, чтобы начать переговоры не с россиянами, а напрямую с Захарченко и Плотницким.

Цель России состоит в том, чтобы подтолкнуть Киев к прямым переговорам с марионетками Кремля в "ЛДНР" и признать региональный статус конфликта, а не как войну России и Украины. 

ФСБ разработала сценарий, согласно которому родственники украинских заложников будут оказывать давление на Киев и заставят вести прямые встречи с боевиками. При этом, согласно плану ФСБ, указанные переговоры со стороны Украины будет вести сама Савченко.

 

Источник: dialog.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты