Криминал | Первомайск, 18 Июня, 2021

В Первомайске задержали похитителя велосипеда: парень честно признался в содеянном

Свежие новости: В Первомайске задержали похитителя велосипеда: парень честно признался в содеянном В Первомайске задержали похитителя велосипеда: парень честно признался в содеянном

Полиция охраны в Николаевской области задержала на дороге похитителя велосипеда. Об этом сообщает Полиция охраны.

Поздно вечером, на служебный планшет по линии «102» поступило ориентирования относительно кражи велосипеда марки «Reedg deer» зеленого цвета возле магазина АТБ по адресу ул. Грушевского, 41 в городе Первомайск Николаевской области.

Во время отработки прилегающей территории на служебном автомобиле, наряд реагирования полиции охраны заметил неизвестного парня, который двигался на похожем по описанию велосипеде.

Он быстро ехал и часто оборачивался назад, это привлекло правоохранителей.

Соблюдая меры личной безопасности, «велосипедиста» остановили для проверки.

Парень 2005 года рождения сразу сказал, что украл транспортное средство у маркета АТБ, воспользовавшись свободным доступом к нему и отсутствием свидетелей. На данный момент парень не работает и не учатся.

На место задержания наряд вызвал следственно-оперативную группу Первомайского районного отдела полиции и сообщил на линию «102».

Предварительная квалификация правонарушения - ст. 185 «Кража» УКУ ч.1 «Тайное хищение чужого имущества (кража) - наказывается штрафом от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от 80 до 240 часов, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты