Криминал | Первомайск, 2 Марта, 2019

В Первомайске автовладелец хотел зарегистрировать автомобиль с сомнительными документами

Свежие новости: В Первомайске автовладелец хотел зарегистрировать автомобиль с сомнительными документами

В сервисный центр МВД в г. Первомайск обратился житель соседней области, чтобы осуществить первую регистрацию Opel Frontera. Автомобиль владелец привез из-за границы и недавно растаможил.

Об этом сообщает пресс-служба Регионального сервисного центра МВД в Николаевской области.

Внимание администратора, среди всех документов клиента, привлек сертификат соответствия индивидуального утверждения колесного транспортного средства. При более детальной проверке установлено, что этот документ с признаками подделки. В подтверждение выяснилось, что по номеру этого сертификата, подобный документ выдавался на совершенно другой автомобиль.

Как пояснил правоохранителям владелец автомобиля, он транспортное средство не показывал специалистам, а сертификат приобрел на одном из интернет-сайтов, где предлагались услуги по предоставлению подобных документов. За несколько тысяч гривен и в течение двух дней, он получил в почтовом отделении сертификат и якобы его автомобиль может быть зарегистрирован и допущенный к участию в дорожном движении.

При таких обстоятельствах в регистрации клиенту было отказано и сейчас правоохранителями проводятся следственные действия.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты