Политика | Николаев, 4 Января, 2022

В ОГА представили нового руководителя николаевской «инфекционки»

Свежие новости: В ОГА представили нового руководителя николаевской «инфекционки»

Представляют нового руководителя заместитель председателя Николаевской ОГА Юрий Гранатуров, начальник отдела медицинской помощи матерям и детям Олег Бабин, а также начальница юридического отдела облгосадминистрации Светлана Русс.

Как пояснила юрист облгосадминистрации Светлана Русс, назначение нового руководителя проводилось в соответствии с внутренними положениями облгосадминистрации, законами Украины и положениями областного совета. Назначена Студзинская исполняющей обязанности директора больницы сроком на два месяца. За это время должен пройти конкурс по отбору нового руководителя медучреждения.

Читайте также: «Ожидайте протестных акций», — трудовой коллектив «инфекционки» не согласен с назначением новой руководительницы

Также она добавила, что Ярослава Студзинская внесена в Единый государственный реестр предприятий как руководитель КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных заболеваний».

Представляя себя, Ярослава Студзинская рассказала, что до назначения на должность исполняющей обязанности работала в БСМП, имеет достаточный опыт и образование для того, чтобы руководить больницей.

– Заступаю на должность спокойно и уверена, что смогу справиться с управлением, – заявила Студзинская.

Она успокоила работников, заявив, что понимает, какие задачи она должна решить.

– Знаю, какие методы и рычаги управления использовать, чтобы больница не только работала, но и развивалась, – заявила Студзинская.

Также она добавила, что никто не будет уволен с работников, а зарплата будет справедливостью. Она подчеркнула, что не участвует ни в каких политических процессах и не собирается идти в политику.

- Собираюсь держать равноудаленность от политических движений и заниматься исключительно медициной с целью предоставления качественной помощи и качественного лечения наших пациентов.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости