Политика | Николаев, 27 Ноября, 2020

В Офисе Президента сообщили, что вопрос новогоднего локдауна решится через неделю

Свежие новости: В Офисе Президента сообщили, что вопрос новогоднего локдауна решится через неделю

Заместитель руководителя офиса президента Кирилл Тимошенко заявил, что уже на следующей неделе будет понятно, будут ли вводить в стране жесткие ограничения на новогодние праздники, когда Минздрав оценит эффективность введенного карантина «выходного дня».

Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента Украины.

Сегодня власть продолжает прилагать все усилия, чтобы уменьшить уровень заболеваемости и стабилизировать ситуацию в секторе здравоохранения, которая, прежде всего, касается заполняемости койко-мест в больницах и присоединения этих мест к системам снабжения кислородом.

«Нет четкого показателя предельного количества новых случаев инфицирования в сутки, при котором медицинская система не будет справляться. Он пояснил, что также имеет значение количество тех, кто выздоровел, продолжительность пребывания в больницах и тому подобное. Поэтому важны показатели количества заражений и свободных мест в больницах», - заявил Тимошенко.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты