Политика | Николаев, 27 Ноября, 2020

В Госрыбагентстве передали контроль за рыбным хозяйством Николаевщины Черноморскому управлению

Свежие новости: В Госрыбагентстве передали контроль за рыбным хозяйством Николаевщины Черноморскому управлению В Госрыбагентстве передали контроль за рыбным хозяйством Николаевщины Черноморскому управлению

Контроль за рыбным хозяйством Николаевской области передан от Управления в Николаевской области к Черноморскому бассейновому управлению Госрыбагентства, которое находится в Одессе.

Об этом свидетельствует соответствующий приказ Государственного агентства рыбного хозяйства Украины №449, который был подписан 25 ноября, главой Агентства Анной Шишман.

Под контролем Управления Госрыбагентства в Николаевской области остаются только внутренние рыбохозяйственные водные объекты в границах Николаевской области, за исключением вышеуказанных лиманов, а также, Днепро-Бугский лиман на территории области до линии Очаковская коса — Кинбурнская коса за исключением защитной стометровой полосы Черного моря на суше. По сути, в управлении Николаевского областного управления остается контроль за рыбным хозяйством рек Южный Буг и Ингул.

Фактически, Черноморское бассейновое управление в Одессе будет осуществлять контроль за выдачей документов и определять, кому выдавать разрешение на вылов водных биоресурсов в лиманах Николаевской области.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты