Криминал | 10 січня, 2019
В Одесской области мужчина задушил жену и дочь, после чего покончил с собой

В городе Беляевка Одесской области правоохранители расследуют обстоятельства смерти трех человек. В собственной квартире были обнаружены тела хозяина, его жены и дочери. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 10 января.
Предварительно установлено, что 37-летний мужчина задушил свою 43-летнюю жену и 10-летнюю дочь, после чего покончил с собой.
"Сейчас на месте работают полицейские местного отдела полиции, сотрудники Главного управления Национальной полиции в Одесской области, сотрудники следственного управления, эксперты и кинологи. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины", – сообщили в полиции.
Читайте також
Президент внесе до Ради законопроєкт проти шахрайських кол-центрів
В Одесі після зникнення жінки пролунав вибух: поліція виявила два тіла
Половину «бойових» — командиру: на Миколаївщині судитимуть підполковника за схему з двома десятками військових
ДБР завершило розслідування щодо командира військової частини на Миколаївщині. За версією слідства, ... Читати далі


