Криминал | 21 Ноября, 2018
В Одессе в офисе почтовой компании изъяли 5 тысяч литров алкоголя

Правоохранители обнаружили партию алкогольных напитков во время обыска в помещении одной из логистических компаний почтовых перевозок в Одессе.
Об этом сообщает Госпогранслужба в среду, 21 ноября.
Отмечается, что в операции были задействованы также представители СБУ, фискальной службы, Нацполиции и прокуратуры.
"Правонарушения выявлены в результате проверки информации, полученной оперативными подразделениями Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины", – говорится в сообщении.
Во время санкционированного обыска было обнаружено и изъято 4 тысячи 916 литров контрафактных алкогольных напитков в ассортименте, в том числе спирта, коньяка и вина.
Предварительная сумма оценки изъятого товара составила 564 тысячи гривен.
Источник: korrespondent.net
Читайте также
В Україні вбили близького до Ахмеда Закаєва ічкерійського бійця з батальйону імені Шейха Мансура
Начальника Миколаївського ОТЦК відсторонили і арештували із правом на заставу
У Львові під час перевірки документів ножем убили військового ТЦК: поліцейський відкрив вогонь
21 серпня близько 23:00 на вулиці Степана Бандери у Львові 25-річний чоловік під час перевірки війсь ... Читать дальше



