Криминал | 29 Октября, 2018

В Одессе с погоней и стрельбой задержали водителя

Свежие новости: В Одессе с погоней и стрельбой задержали водителя

В Одессе со стрельбой задержали водителя, который нарушал правила дорожного движения.

Об этом информирует пресс-служба полиции Одесской области.

Отмечается, что вечером 28 октября на улице Водопроводной патрульные заметили автомобиль Nissan, водитель которого грубо нарушал правила дорожного движения - ехал без включенного света по встречной полосе. Правонарушитель проигнорировал требование патрульных остановиться и прибавил скорость. Полицейские начали преследование автомобиля.

Двигаясь по улице Краснова, водитель-нарушитель едва не сбил людей, переходивших дорогу по пешеходному переходу, после чего добавил скорости и продолжил движение переулками в сторону улицы Фонтанская дорога. 

"Во время преследования водитель не реагировал на неоднократные требования полицейских об остановке, в результате чего патрульные были вынуждены применить оружие", - сообщили патрульные. 

Инспекторы провели четыре выстрела по колесам. После чего водитель транспортного средства Nissan не справился с управлением и совершил наезд на забор.

"На место происшествия вызвали скорую помощь, водителя с полученными повреждениями доставили в больницу", - проинформировали в пресс-службе. 

На 29-летнего нарушителя составили административные материалы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости