Общество | 27 серпня, 2017
В Одессе провели акцию «Здесь вам не бордель»

Активисты организации «Щит народного контроля» в ходе митинга против проституции перекрыли движение на Таможенной площади.
Об этом сообщает Корреспондент.
— Вчера в Одессе представители одной из общественных организаций организовали несанкционированную акцию и перекрыли движение автотранспорта на Таможенной площади. Их незаконные действия привели к осложнению движения автотранспорта и спровоцировали конфликты с водителями, - говорится в сообщении.
Для обеспечения общественного порядка, недопущения силового решения конфликта и организации альтернативного движения автотранспорта на место происшествия прибыли полицейские, благодаря вмешательству которых конфликты были урегулированы.
В результате многочисленных конфликтов и правонарушений трех граждан доставили в Приморский отдел полиции. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины, правонарушители в порядке ст. 208 УПК Украины задержаны. Решается вопрос о дополнительной квалификации действия задержанных еще и в соответствии со ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Сейчас ведутся следственные действия и выясняются все обстоятельства происшествия.
Источник: nikvesti.com
Читайте також
На Миколаївщині оголошено штормове попередження
На Херсонщині та Миколаївщині відновили енергопостачання після блекауту
Без води до 20:00: у Миколаєві відключили проспект Миру, Китобоїв і 12 Поздовжню
29 вересня Миколаївводоканал припинив подачу води ще в кількох кварталах: проспект Миру, Китобоїв, 1 ... Читати далі


