Общество | 27 серпня, 2017
Первую помощь сбитому сыном Шуфрича мужчине оказал сын главного раввина Украины Моше Асмана

Первую помощь мужчине, которого на автомобиле марки «Bentley» сбил сын Нестора Шуфрича оказал сын главного раввина Украины Моше Асмана.
Об этом сам Моше Асман сообщил на своей странице в Facebook.
По его словам Мендель находился недалеко от дорожно-транспортного происшествия и оказал пострадавшему первую медицинскую помощь до приезда бригады скорой помощи.
«Шавуа тов. Около полчаса назад на перекрестке рядом с нашей синагогой автомобиль марки «Бентли» на большой скорости сбил человека. Наш сын Мендель находясь в это время по близости, успел вбежать в синагогу, взять специальный израильский медицинский рюкзак первой помощи, находящийся на охране в синагоге и успел оказать необходимую срочную медицинскую помощь пока не приехала скорая помощь», - говорится в сообщении.



Также он отметил, что Менделю помогли навыки, полученные им за время службы в израильской армии.
Источник: news.pn
Читайте також
Опалювальний сезон у Миколаєві: готові 95 котелень, ТЕЦ — майже на 88%
Міськрада Миколаєва 5 жовтня звітувала про підготовку до зими: котельні «Миколаївоблтеплоенерго» гот ... Читати далі
Виїзна вакцинація на Миколаївщині: у трьох селах зробили 47 щеплень від кору
Медики приїхали з вакцинами до Григорівки, Михайло-Жукового та Новомар'ївки. Мешканцям зробили 47 ще ... Читати далі
Програма «Енергодім» у Миколаєві: ще три ОСББ оновили опалення, мешканці сплатили 20%
Ще три ОСББ у Миколаєві встановили індивідуальні теплові пункти за програмою «Енергодім». Витрати на ... Читати далі


