Криминал | 6 Августа, 2018

В Одессе полиция задержала директора фирмы, который за взятки делал документы для моряков

Свежие новости: В Одессе полиция задержала директора фирмы, который за взятки делал документы для моряков

Правоохранители задержали директора одной из крюинговых компаний Одессы, который за взятки делал документы для трудоустройства моряков на иностранные суда.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

45-летнего предпринимателя задержали во время передачи ему клиентом 10,5 тысячи гривен.

В помещении правонарушителя провели обыск, во время которого изъяли документы, связанные с трудоустройством моряков за рубежом, с предоставлением морякам соответствующей квалификации, печати предприятия по трудоустройству иностранцев и граждан Украины за рубежом, а также деньги, мобильные телефоны, компьютеры и тому подобное.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 368-3 (подкуп должностного лица юридического лица частного права независимо от организационно-правовой формы) УК.

Фигуранту дела объявили о подозрении. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

"Продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств уголовного преступления и лиц, причастных к совершению преступления", - говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости