Криминал | Николаев, 11 Августа, 2018

В Николаеве пьяный квартирант напал с ножом на хозяйку

Свежие новости: В Николаеве пьяный квартирант напал с ножом на хозяйку

10 августа около полуночи в Заводской отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась местная жительница с сообщением о, том, что ей позвонила подруга, которая проживает в доме, расположенном по ул. Шоссейной и сообщила, что квартирант угрожает ей ножом.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На место происшествия оперативно прибыли правоохранители, и, зайдя в дом, проявили 67-летнюю женщину с ножевыми ранениями тела. Пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение. Сейчас женщине оказана необходимая помощь, ии состояние стабильное.

На месте происшествия изъяли два вымытые ножи, которые направлены на экспертное исследование, по результатам которых станет известно, один из них орудием преступления. 

Принятыми оперативными мерами в течение нескольких часов злоумышленник был установлен, им оказался 35-летний мужчина, который действительно снимал комнату у потерпевшей. Мужчину патрульные полицейские доставили в отделение полиции. Следователями Заводского отдела полиции он был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Мужчина имел признаки алкогольного опьянения и рассказал, что ссора у них с потерпевшей возникла после совместного распития спиртного.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Сейчас решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении и избрании меры пресечения.

Продолжается следствие.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты