ДТП | 5 Июля, 2017

В Одессе патрульные на служебном автомобиле сбили женщину

Свежие новости: В Одессе патрульные на служебном автомобиле сбили женщину

Патрульные полицейские на служебном автомобиле сбили женщину в Одессе. Потерпевшую госпитализировали с переломами. Об этом сообщил в соцсети экс-советник главы Нацполиции в Одесской области Владислав Сердюк.

"Автомобиль полиции сбил женщину на седьмой станции Большого Фонтана на пешеходном переходе. По описанию автомобиля – патрульная полиция. Остановились, записали данные потерпевшей, вызвали скорую помощь и уехали", – написал в соцсети экс-советник главы нацполиции в Одесской области Владислав Сердюк, который лично общался с потерпевшей.

По его словам, у женщины диагностировали переломы.

В пресс-службе патрульной полиции факт аварии подтверждают, но с некоторыми дополнениями.

"Сегодня, около 11:00, автомобиль Toyota Prius двигался в крайнем ряду по Фонтанской дороге, в направлении улицы Чубаевской. Водитель совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте", – говорят в пресс-службе патрульной полиции Одессы и добавляют, что с места ДТП копы не уезжали, а оказывали необходимую помощь потерпевшей.

Все подробности происшествия предстоит выяснить следователям прокураты, им уже передали все материалы дела, в том числе и видео с автомобильного регистратора.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости