Криминал | 19 Февраля, 2021

В Одессе охранники поиздевались над мужчиной

Свежие новости: В Одессе охранники поиздевались над мужчиной

В Одессе охранники поиздевались над мужчиной, заставив его умыться зеленкой. Причиной якобы стало то, что он зашел в магазин "Таврия-В" с собственным товаром.

Инцидент произошел во внутреннем кабинете торгового центра "Афина", а издевались над посетителем сотрудники охранного агентства "Зевс". Видео появилось в Facebook-сообществе "Подслушано Одесса".

"Опубликуйте, пожалуйста, анонимно. Это событие происходит в магазине "Таврия-В" в " Афинах". Просто шок, куда смотрит администрация магазина. Бесчеловечность охраны. Вроде мужчина зашел со своим товаром в магазин без чека и не смог это доказать", – отметили очевидцы.

На кадрах кроме охранников видно также мужчину без формы, который тоже указывает, что делать "задержанному". В частности, сотрудники фирмы налили бедняге в руку зеленку и заставили этим умыться. После этого один из охранников ударил его.

Случившееся вызвало возмущение у пользователей сети. Тогда как в охранной компании, пишет ТСН, отказались предоставить комментарий, но пообещали опубликовать информацию в своих соцсетях.

В администрации магазина "Таврия-В" заверили, что событие произошло давно, и их работники в нем не участвовали. Был ли это еще один новый случай, компании неизвестно. На горячую линию, по их словам, никто не обращался.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости