Криминал | 31 Января, 2022
В Одессе женщина с револьвером пыталась ограбить ларек: касса оказалась пуста
Полицейские задержали 55-летнюю женщину, которую подозревают в вооруженном разбойном нападении на киоск. Дама с револьвером, по версии следствия, угрожала продавщице, а поняв, что денег в кассе нет - бросилась бежать.
Инцидент произошел на улице Новосельского. Догнали злоумышленницу в нескольких кварталах от места событий бойцы батальона полиции особого назначения. Им о произошедшем рассказала потерпевшая.
Фигурантку поместили в изолятор временного содержания. Ей инкриминируют совершение разбоя, предусмотренного ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит до семи лет лишения свободы, сообщают в городском управлении полиции.
Оружие, изъятое во время задержания, направили на экспертизу. От ее результатов зависит правовая квалификация события.
Читайте также
На лаві підсудних двоє жителів Вознесенська, які збували канабіс
На лаві підсудних двоє жителів Вознесенська, які збували канабіс ... Читать дальше