Криминал | 29 Июня, 2017

В Одессе женщина избила пятиклассника

Свежие новости: В Одессе женщина избила пятиклассника

После удара головой об парту мальчик упал, но нападавшую это не остановило 

Жительницу Одессы обвинили в избиении одноклассника сына. Инцидент произошел в одной из школ в Суворовском районе города. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

"Женщина подошла к 11-летнему мальчику и на глазах у других детей ударила его головой об парту. От удара несовершеннолетний упал, но это не остановило нарушительницу. Она подняла пятиклассника за шею и толкнула в сторону шкафа. После этого она несколько раз ударила ребенка дверями шкафа и вышла из класса", – рассказали правоохранители.

Причиной такого поведения женщины называют конфликт между пострадавшим и ее сыном. Все это происходило во время работы группы продленного дня и учительница тем временем была в столовой с частью детей.

Полиция посчитала произошедшее нанесением легких телесных повреждений. После суда обвиняемой грозит штраф, общественные или исправительные работы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости