Криминал | 8 Августа, 2017

В Одессе бойцы КОРД задержали наркоторговцев: одну "дозу" продавали за 400 грн

Свежие новости: В Одессе бойцы КОРД задержали наркоторговцев: одну

27-летний мужчина и его подруга организовали в области сбыт тяжелого наркотика метадона 

В Одессе бойцы спецподразделия КОРД задержали наркоторговцев. По словам копов, 27-летний мужчина организовал в области сбыт тяжелого наркотика метадона. Приемом заказов по телефону занималась его 26-летняя сожительница, а закладки делал 25-летний товарищ пары. Поступление средств на банковские карточные счета контролировал главарь группы.

Правоохранители выяснили, что одну "дозу" продавали за 400 грн. "Диллеры на два-три дня снимали квартиру в разных населенных пунктах, чтобы не попасться на глаза правоохранителям", — говорят в отделе коммуникации облуправления Нацполиции.

Копы провели обыски в двух квартирах, где обнаружили 10 кг маковой соломки, 100 г метадона, 100 г раствора опия, электронные весы и инструменты для упаковки дурмана. Также спецназовцы изъяли у задержанных 8100 грн и 2500 долларов, полученные незаконным путем.

По факту распространения наркотиков начали уголовное производство, задержанные находятся в изоляторе временного содержания.

 

Источник: segodnya.ua

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости