Криминал | Очаков, 19 Октября, 2020

В Очаковском районе неизвестные пытались поджечь машину главы сельсовета, — полиция

Свежие новости: В Очаковском районе неизвестные пытались поджечь машину главы сельсовета, — полиция

В Очаковском районе Николаевской области неизвестные пытались поджечь автомобиль главы Черноморского сельсовета.

О случившемся в полицию утром, 19 октября, сообщил сам владелец машины, пишетОтдел коммуникации полиции Николаевской области

Сельский голова рассказал, что машину он оставил во дворе своего частного дома вечером, а утром обнаружил неизвестную жидкость на колесах, а также сожженные перчатки — на крыше и рядом с автомобилем. 

С места происшествия сотрудники следственно-оперативной группы изъяли подожженные перчатки и остатки жидкости из колес, которые сейчас направлены на экспертизу.

По данному факту следователи начали уголовное дело по признакам части 2 статьи 15 части 2 статьи 194 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

В полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о случившемся сообщать об этом в Очаковский отдел полиции по улице Алексея Зинченко, 90 или по телефонам: (05154) 3-02-63 или 102.

Стоит отметить, что на сегодняшний день должность головы Черноморского сельсовета занимает Андрей Дмитриенко, который баллотируется на повторный срок от политической партии «Слуга народа». 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости