Политика | Николаев, 5 Июня, 2017

В новом клипе Савченко герой-попутчик "прошелся" с жесткой критикой по Киеву

Свежие новости: В новом клипе Савченко герой-попутчик

В клип «Путь Домой»,  в котором глава Николаевской ОГА выступает в роли главного героя, не обошлось без политического подтекста.

Кроме философских мыслей, которыми восторгаются сторонники Савченко как творческой натуры, в клипе есть эпизод, наталкивающий на размышления.

Так, в клипе Алексей Савченко в своей неизменно черной рубашке, но только с одной эмблемой, а не с двумя, тайны которых неоднократно «расшифровывали» региональные СМИ, подбирает  парня попутчика в камуфляже.

Парень делится, что сам он из Дебальцево, вспоминает «переплеты», в которых ему чудом удалось уцелеть, а также искренне недоумевает, что «в Киеве всем все равно»

«Как- будто ничего нет, как -будто за 400-500 км   — мир и тишина….У нас войны нет, у нас АТО!… Читаешь новости..как- будто ничего не происходит! Ну два погибших — ну это не сто. Сука и так с каждым днем «, — говорит в клипе попутчик Савченко.

При этом сам Алексей Савченко слушает откровение парня и все время молчит, не возражая,не комментируя, не переубеждая.

Единственная фраза, которую он проронил после возгласа попутчика о том, что людей в форме почему-то многие побаиваются, Савченко говорит: «Время сейчас такое».

Сам губернатор подписал свой клип «Путь домой», опубликованный пока только на его странице в соцсети Фейсбук, так:

«Це шлях до своїх витоків, до самого себе, до нашого Творця. Шлях, під час якого ти не зраджуєш собі. Це шлях до Царства Небесного»

 

Источник: blin.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты