ДТП | Николаев, 11 Сентября, 2017

В Николаевской области за выходные в авариях погиб один человек и еще шесть пострадали

Свежие новости: В Николаевской области за выходные в авариях погиб один человек и еще шесть пострадали

На Николаевщине, в селе Малая Мечетня Кривоозерского района 9 сентября автомобиль «ВАЗ-2106» врезался в дерево.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Водитель этой машины не справился с управлением, съехал в кювет, где и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали три человека.

В тот же день на автодороге Р-06 «Ульяновка – Николаев», возле станции «Старый Аэропорт», 62-летний водитель «Таврия Нова», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Zaz-Vida». В результате ДТП водитель автомобиля «Таврия» погиб на месте происшествия, а его 59-летняя пассажирка получила травмы. По предварительной информации, водитель «Таврии» при жизни болел сердечной недостаточностью.

Около 2:00 на автодороге Р-55 «Одесса – Новый Буг», неподалеку от села Нововладимировка Еланецкого района 20-летний водитель автомобиля «Mercedes Sprinter», не справившись с управлением, съехал в кювет и столкнулся с бетонным основанием моста. Водителя с травмами доставили в больницу.

Кроме того, 10 сентября на полевой дороге возле села Благодатное Арбузинского района 67-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109» столкнулся с грузовиком «DAF». В результате ДТП пострадала 13-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ».

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости