ДТП | Южноукраинск, 11 вересня, 2017
В Южноукраинске водитель скутера сбил 13-летнюю девочку и бросил на дороге

8 сентября в Южноукраинске водитель мотоскутера красно-черного цвета сбил 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу по «зебре». Водитель, не предоставив помощи ребенку, с места происшествия скрылся.
Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП Николаевской области.
В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение, где врачи оказали ей первую неотложную помощь. Южноукраинские полицейские разыскивают свидетелей ДТП, во время которого пострадала девочка.
Авария произошла 8 сентября в период времени с 17:00 до 18:00 на перекрестке улицы Дружбы Народов и проспекта Соборности. Приметы разыскиваемого: седые волосы, борода с проседью, солнцезащитные очки черного цвета.
– Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями совершения указанного преступления, или владеете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обратитесь в Южноукраинское отделение полиции по адресу: Южноукраинск, улица Спортивная, 3, или по телефонам: (05136) 2-54-00, 102, – сказано в сообщении.
Источник: nikvesti
Читайте також
Два наїзди на пішоходів за добу: у Миколаєві збили 71-річного і 51-річного чоловіків
За одну добу в Миколаєві збили двох пішоходів. 23 серпня вдень автопоїзд наїхав на 71-річного чолові ... Читати далі
У Коблевому Land Rover вилетів з дороги: загинули 22-річний водій і 18-річний пасажир
22 серпня близько 01:45 біля Коблевого позашляховик Land Rover Range Rover з'їхав з дороги та переки ... Читати далі
Вантажівка влетіла в пожежну машину під Нечаяним: на трасу вилилися напої
Розрахунок ДСНС гасив пожежу сухої трави на узбіччі траси Одеса — Миколаїв. У пожежну машину н ... Читати далі


