Криминал | Николаев, 12 Октября, 2020

В Николаевской области шестеро неизвестных угнали «ВАЗ», а водителя бросили в яму

Свежие новости: В Николаевской области шестеро неизвестных угнали «ВАЗ», а водителя бросили в яму

На дороге Н-24 возле села Ивановка Арбузинского района около 6 неизвестных вывезли водителя «ВАЗ-21099» в лесопосадку, бросили в яму, а автомобиль угнали.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

Указывается, что сообщение в Арбузинское отделение полиции поступило около 4:00 утра в понедельник, 12 октября. Около шести человек подъехали к автомобилю марки ВАЗ 21099, госномер 166-90 ХО белого цвета, когда водитель стоял возле авто. Неизвестные отвезли водителя «ВАЗ» в защитную полосу, сбросили его в яму, отобрали автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

Следователи Арбузинского отделения полиции ГУНП в Николаевской области начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения указанного преступления, или обладают информацией, которая может быть полезной для следствия, сообщить в Арбузинское отделение полиции по адресу: Арбузинка, ул. Шевченко, 200, или по телефонам (05132) 3-04-99, 102.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости