Политика | 13 Декабря, 2018

В Николаевской области для личного состава ведомства прозвучал сигнал «Тревога»

Свежие новости: В Николаевской области для личного состава ведомства прозвучал сигнал «Тревога»

Как сообщает пресс-служба управления полиции охраны в Николаевской области, утром 13 декабря для личного состава ведомства прозвучал сигнал «Тревога».

«Такие мероприятия проводятся с целью проверки готовности полицейских в случае возникновения чрезвычайной ситуации, как в стране в целом, так и в области в частности.

Через полтора часа после оповещения личного состава, заместители начальника УПО Николаевской области подполковник полиции Александр Зуб и майор полиции Максим Коваленко, а также начальник сектора физической охраны капитан полиции Сергей Строин, проанализировали время прибытия полицейских к месту сбора и провели смотр, на котором были проверены экипировка и комплектация тревожных чемоданов.

После этого с полицейскими был проведен инструктаж и поставлены задачи по дальнейшему несению службы», - говорится в сообщении.

18:49 Встреча президентов Владимира Путина и Дональда Трампа не будет возможной до тех пор, пока Россия не освободит задержанные украинские корабли и их экипажи. Об этом заявил советник президента США по вопросам нацбезопасности Джон Болтон, сообщает Euronews.

- Я не вижу обстоятельств в ближайшем будущем, при которых такая встреча может состояться, пока корабли и экипажи не будут освобождены, - сказал Болтон.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты