Политика | 23 Января, 2021

Сбежавший "заказчик" убийства заместителя главы СБУ грозит громкими разоблачениями из Германии

Свежие новости: Сбежавший Сбежавший "заказчик" убийства заместителя главы СБУ грозит громкими разоблачениями из Германии

Правоохранительные органы объявили план "Перехват” из-за побега задержанного в украинской столице 22 января бывшего первого зампреда СБУ, полковника "Альфы" Дмитрия Нескоромного.

Об этом сообщили в Telegram-канале, который ведется, предположительно, от имени Дмитрия Нескоромного.

В Telegram-канале, который, вероятно, принадлежит Дмитрию Нескорому, было опубликовано сообщение, где сказано, что он находится на территории Германии. Кроме компромата на Баканова и Ермака он обещал сенсационные разоблачения о проекте под названием "Большое строительство". Также Дмитрий обещал рассказать о том, как именно происходил срыв операции по обмену пленными.

Все это Нескорый обещал рассказать на пресс-конференции, которую он якобы планирует анонсировать в одной из европейских стран. Примечательно, что все это наиболее болезненные для ОП темы, которые неоднократно поднимал бывший руководитель ОП Андрей Богдан. Именно Андрея Богдана связывают с Дмитрием Нескоромным.

Дмитрий Нескоромный также обещал опубликовать информацию о "женщине Баканова, которая проживает в Москве, по которой он тоскует, и которая является инструментом шантажа со стороны ФСБ".

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты