Политика | Николаев, 13 Декабря, 2018

В ОГА обсудили механизм противодействия нелегальным автозаправочным станциям

Свежие новости: В ОГА обсудили механизм противодействия нелегальным автозаправочным станциям

По поручению председателя Николаевской областной государственной администрации Алексея Савченко, в четверг, 13 декабря состоялась совместное совещание представителей ОГА, правоохранительных органов, ДФС, Гоструда, ГАСК и Держгеокадастру и других региональных ведомств о деятельности нелегальных автозаправочных станций и автогазозаправочных пунктов.

Заместитель председателя ОГА Валентин Гайдаржи отметил, что нелегальные объекты, которые осуществляют такую ​​деятельность на территории Николаевщины является, прежде всего, потенциально опасными и не отвечающих требованиям охраны труда, промышленной и техногенной безопасности, природоохранного законодательства. Следовательно, все структуры в рамках действующего законодательства должны согласованно способствовать прекращению их деятельности.

Заместитель председателя ОГА сообщил о необходимости создания соответствующих рабочих групп на местах, а все детали дальнейшей работы по пресечению деятельности незаконных автозаправок будут определены на ближайшей комиссии ТЭБ и ЧС.

Источник: mk.gov.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты