Криминал | Вознесенск, 7 Февраля, 2022
В Николаевской области будут судить вознесенца, который задушил свою сожительницу
В Николаевской области будут судить 62-летнего жителя Вознесенска, который задушил свою сожительницу, а после закопал тело в лесополосе.
Об этом сообщили в Вознесенской окружной прокуратуре.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Установлено, что 29 октября 2021 мужчина поссорился со своей 52-леиней сожительницей, а после задушил ее подушкой. На следующий день положил тело на тачку и вывез в лес возле кладбища, где закопал.
— Сначала 62-летний мужчина рассказывал, что гражданская жена умерла сама, потому что болела. Поскольку у него нет средств для ее захоронения, он решил никому об этом не сообщать и захоронить самостоятельно, — говорится в сообщении.
По результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшей наступила в результате механической асфиксии. Кроме того, в ходе санкционированного обыска в доме обвиняемого обнаружены и изъяты наркотики — каннабис, общей массой 148,3 грамм. Обвиняемый находится под стражей.
Читайте также
Житель Миколаєва ошукав понад 30 людей на 365 тисяч гривень, продаючи фейкові дрова
Съезжались со всей Европы: чеченцы устроили разгром наркобанде во Франции,«Кубади» отомстили за 16 летнего парня
Съезжались со всей Европы: чеченцы устроили разгром наркобанде во Франции, «Кубади» от ... Читать дальше



