Происшествия | Николаев, 6 Июля, 2020

В николаевском порту СБУ будет ликвидировать «террористов»

Свежие новости: В николаевском порту СБУ будет ликвидировать «террористов»

8 и 9 июля в Николаева на территории специализированного морского порта «Ольвия» и в смежной с ним акватории Днепро-Бугского лимана состоятся плановые учения координационной группы Антитеррористического центра при Управлении СБУ в Николаевской области.

В тренировках, которые пройдут в условиях максимально приближенных к реальным, примут участие подразделения СБУ, ВС Украины, Национальной полиции, Государственной пограничной службы, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, Нацгвардии, ГП «АМПУ», а также представители органов государственной и местной власти.

Во время проведения тренировок предусматривается введение определенных ограничительных мер для движения транспорта и передвижения граждан в районе проведения учений.

"Обращаем внимание жителей области и прилегающей к зоне учений территории, что на время проведения учений нужно иметь при себе документы, удостоверяющие личность", - сообщили в пресс-центре СБУ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты