Происшествия | 6 Июля, 2020

ВИДЕО: В Мукачево из гранатомета обстреляли комплекс отдыха

Свежие новости: ВИДЕО: В Мукачево из гранатомета обстреляли комплекс отдыха

В ночь на 6 июля в Мукачево Закарпатской области неизвестные обстреляли из гранатомета комплекс отдыха, проинформировала пресс-служба полиции. 

Сообщение о происшествии правоохранители получили около 3.30.

В результате обстрела на территории комплекса повреждены помещение бассейна и крыша в беседке.

Полиция начала уголовное производство по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества путем взрыва). Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от трех до 15 лет.

Спикер управления Национальной полиции в Закарпатской области Анна Дан сообщила "Укринформу", что в результате обстрела никто не пострадал. По ее словам, следственно-оперативная группа полиции еще ночью осмотрела место происшествия, а сейчас оперативники прочесывают лес и территорию вокруг комплекса в поисках стрелков. 

По данным Mukachevo.net, обстреляли комплекс Aqua City. Издание со ссылкой на местных жителей сообщило, что инцидент произошел около 3.00. По информации журналистов, на крыше одной из беседок на территории комплекса застрял снаряд, который не разорвался.

Момент обстрела комплекса зафиксировала камера видеонаблюдения. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты