Криминал | Николаев, 16 Августа, 2018
В Николаеве задержали рецидивиста, который пытался отобрать мобильный телефон у пенсионерки
В Николаеве правоохранители задержали злоумышленника, который пытался украсть у пенсионерки мобильный телефон.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
Сообщение о том, что в подъезде дома по проспекту Богоявленскому злоумышленник пытался вырвать из рук женщины мобильный телефон поступило в милицию 15 августа в 11:00.
На вызов оперативно прибыли патрульные полицейские и следственно-оперативная группа Корабельного отдела полиции, на месте выяснили, что нападающего удерживают жители многоквартирного дома, когда услышали, что в подъезде кто-то громко кричит и зовет на помощь.
Уже в отделе полиции 32-летний злоумышленник - житель Центрального района Николаева, который всего два месяца назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение имущественных преступлений, рассказал, что выбрал пенсионерку, как легкую добычу, и шел за ней, пока она не зашла в подъезд, где он и пытался отобрать у нее телефон.
Читайте также
Стрельба в Михаила Титова в Николаеве: объявлен план «Перехват»
Водна поліція вилучили 1,5 км браконьєрських сіток під час рейду акваторією Південного Бугу
Водна поліція вилучили 1,5 км браконьєрських сіток під час рейду акваторією Південного Бугу ... Читать дальше



