Криминал | Николаев, 17 Августа, 2018

В Николаеве патрульные остановили «маршрутчиков» - один был «под кайфом», а второй «выпивший»

Свежие новости: В Николаеве патрульные остановили «маршрутчиков» - один был «под кайфом», а второй «выпивший»

В четверг, 16 августа, в Николаеве патрульные для проверки остановили несколько маршрутных такси - водитель одного из них был в состоянии наркотического, а второй - алкогольного опьянения.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаевской области.

Около полуночи внимание патрульных привлекло маршрутное такси «Mercedes-Benz», которое двигалось по улице Космонавтов с нарушением правил дорожного движения. После остановки, во время общения с водителем инспекторы увидели у него явные признаки наркотического опьянения. Водитель согласился проверить этот факт в медицинском учреждении в установленном законом порядке. Результат оказался положительным.

Второй случай патрульные зафиксировали около 9 часов. Водитель маршрутного автобуса «Рута» на улице Троицкая остановился с арушением ПДД, чем и привлек внимание полицейских. Более того, за рулем он находился в состоянии алкогольного опьянения – тест показал 0,69 промилле. Во время проверки документов установили, что водитель перед выездом на маршрут не прошел обязательный предсменный осмотр медицинским работником.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости