Криминал | 8 Января, 2019

В Николаеве выходец из Кавказа ударил ножом мужчину, который приставал к его спутницам

Свежие новости: В Николаеве выходец из Кавказа ударил ножом мужчину, который приставал к его спутницам

В Николаеве в ночь на 7 января в одном из питейных заведений Ингульского района на улице Космонавтов выходец из Кавказского региона ударил ножом мужчину, который якобы в состоянии опьянения приставал к его спутницам.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

О госпитализации мужчины с колото-резаным ранением живота в полицию сообщили врачи.

Опросив свидетелей и участников происшествия оперативники установили причастного к причинению тяжких телесных повреждений 29-летнего выходца из кавказского региона, который после совершения преступления покинул место происшествия.

Досудебным следствием установлено, что в тот вечер подозреваемый в сопровождении сожительницы и ее родственницы отдыхали в вышеуказанном заведении, куда вскоре пришла компания мужчин. Один из этой компании стал приставать к попутчицам иностранца, чем, по словам свидетелей, спровоцировал конфликтную ситуацию. Для выяснения отношений оппоненты вышли на улицу, где, во время столкновения пострадавший и получил ранения.

Следователи задержали мужчину в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По согласованию с прокуратурой ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного частью 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»).

Сейчас досудебное следствие продолжается и полиция устанавливает все обстоятельства происшествия, а также проверяет законность пребывания подозреваемого на территории Украины.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты