Криминал | Очаков, 27 Марта, 2017

На Николаевщине грабители ворвались ночью в дом пенсионерки и унесли оттуда кругленькую сумму в долларах и евро

Свежие новости: На Николаевщине грабители ворвались ночью в дом пенсионерки и унесли оттуда кругленькую сумму в долларах и евро

В 01:30 час. ночью 25 марта в Николаевское отделение Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 67-летняя местная жительница, которая сообщила, что стала жертвой разбойного нападения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Со слов заявительницы, около 00:40 в ее доме, расположенном по ул.Партизанской в с. Ясная Поляна, вдруг погас свет. Когда женщина пошла выяснить причины возникновения проблемы, в одной из комнат она увидела двух незнакомцев. Один из нападавших схватил пенсионерку, и, повалив на кровать, закрывал лицо потерпевшей подушкой, а другой в это время шарил в помещении.

Злоумышленники, найдя тайник, забрали 18000 долларов США и 1500 евро.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Устанавливаются личности злоумышленников.

 

Источник: inshe.tv

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости