Общество | Николаев, 28 Сентября, 2017

В Николаеве состоялся концерт по случаю Дня работников образования

Свежие новости: В Николаеве состоялся концерт по случаю Дня работников образования

В среду, 27 сентября, во Дворце творчества учащихся состоялись торжественные мероприятия по случаю Дня работников образования.

Поздравили педагогов города с их профессиональным праздником Николаевский городской голова Александр Сенкевич и народный депутат Украины Александр Жолобецкий.

Обращаясь к педагогическим работникам Александр Сенкевич поблагодарил их за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, а также отметил, что особое внимание городские власти продолжают уделять развитию сферы образования.

- Учителя - люди, которые меняют наш город к лучшему. Спасибо за верность делу, которому вы посвятили жизнь. Со стороны городской власти мы и в дальнейшем планируем увеличивать финансирование для того, чтобы учителя и наши дети могли учиться в комфортных условиях и получать качественные знания, - резюмировал Александр Сенкевич.

Также со словами приветствия и теплыми пожеланиями к учителям обратилась начальник управления образования Николаевского городского совета Анна Деркач.

После официальной части для всех присутствующих на торжественном мероприятии начался праздничный концерт с участием творческих образовательных коллективов города. 

Отдел информационного обеспечения городского совета

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости