Происшествия | Николаев, 8 Октября, 2017

В Николаеве пьяный водитель микроавтобуса «влетел» в мусорные баки

Свежие новости: В Николаеве пьяный водитель микроавтобуса «влетел» в мусорные баки

В Николаеве в воскресенье, 8 октября, во дворе многоэтажного жилого дома по улице Озерная (Красных Маевщиков), 8 микроавтобус «Volksvagen» въехал в площадку с контейнерами для мусора.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили очевидцы произошедшего.

По их словам, около 14:25 водитель, как утверждают свидетели, в нетрезвом состоянии, на большой скорости врезался в мусорные баки.

«На место происшествия очевидцы вызвали карету скорой и представителей полиции. На момент происшествия водитель то ли потерял сознание, то ли уже в дороге уснул. Но был резкий запах употребленных алкогольных напитков», - сообщили очевидцы.

Тем временем, в комментарии «Преступности.НЕТ» в пресс-службе Управления патрульной полиции Николаева подтвердили, что водители микроавтобуса находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Он пытался выехать из двора, в результате чего въехал в мусорные баки, далее выехать у него не получилось, и он уснул на руле. Люди увидели произошедшее, думали, что ему плохо, вызвали скорую. Но скорая не понадобилась, вызов ее отменили. Сейчас патрульные будут оформлять водителя», - сообщили в патрульной полиции.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты