Происшествия | 23 Декабря, 2019

В Луганской области загорелся психдиспансер: есть погибшие

Свежие новости: В Луганской области загорелся психдиспансер: есть погибшие

 

Пожар произошел в психоневрологическом диспансере в Луганской области. Об этом сообщила пресс служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. 

Инцидент произошел 22 декабря в селе Бутковка. Спасатели получили в 20:40 сообщение, в котором говорилось о возгорании в одном из корпусов учреждения. Прибывшие на место сотрудники ГСЧС установили, что огонь охватил территорию в 100 квадратных метров. 

Локализовать пожар удалось в 21:32, а ликвидировать в 22:55. Для устранения огня задействовали 6 единиц техники и 31 пожарного. Во время проведения спасательных операций работники ГСЧС совместно с полицейскими обнаружили на территории здания  тела четырех людей, а еще трое получили повреждения и были госпитализированы.

По факту происшествия полиция завела уголовное производство по ст.270 (нарушение пожарной безопасности) и ст.367 (служебная халатность) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители продолжили расследование для выяснения подробностей.

 

Источник: newsone.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости