Криминал | Николаев, 6 Марта, 2018

В Николаеве пьяный мужчина открыл стрельбу возле супермаркета

Свежие новости: В Николаеве пьяный мужчина открыл стрельбу возле супермаркета В Николаеве пьяный мужчина открыл стрельбу возле супермаркета

Вечером, 2 марта, на пульт Управления полиции охраны в Николаевской области поступил сигнал “тревожной кнопки” в одном из в районных супермаркетов.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Неизвестный человек в состоянии тяжелой алкогольной интоксикации с пистолетом в руках, находясь рядом с торговым центром, кидался на прохожих и мимо проезжающих машин.

Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался и совершал выстрелы из пистолета.

Один из посетителей, которого вооруженный хулиган встретил на выходе из магазина, сразу же сориентировался в ситуации и за несколько секунд повалил нарушителя на землю.

В это время прибыл наряд полиции охраны, который обезоружив забрал хулигана в полицейский департамент.

Свои действия 38-летний правонарушитель, который ранее не имел проблем с законом, объясняет чрезмерно выпитым количеством алкоголя.

Оружие и изъятые с места стрельбы гильзы полицией были направлены на исследования, с помощью которых можно было бы принять дополнительные решения в отношении квалификации этого мероприятия.

В настоящее время проводится расследование. Мужчине грозит по признакам ч. 4 ст. 296 КК Украины«Хулиганство», до семи лет тюремного заключения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты