Происшествия | Николаев, 11 Августа, 2017

В Николаеве произошла стрельба: двое раненых

Свежие новости: В Николаеве произошла стрельба: двое раненых

В Николаеве произошла перестрелка с участием активиста политической партии, назвать которую в местной полиции отказались. Об этом информирует Общественное. Впоследствии стрельбы огнестрельные ранения получили двое мужчин 28-ми и 36-ти лет, сообщает пресс-служба полиции Николаева в Facebook. Как сообщили в отделе коммуникации местной полиции, человек является активистом партии, но назвать ее отказались, отметив лишь, что политическая сила не представлена в Верховной Раде, а сам участник стрельбы не является чиновником.

Предварительно установлено, что гражданами возник конфликт на улице Бугской, во время которого 59-летний мужчина выстрелил из ружья в дорожное покрытие и попал двум пострадавшим дробью в ноги. Для оказания медицинской помощи они были доставлены в больницу. Сейчас продолжается расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение», предусматривающей наказание от штрафа до исправительных работ на срок до одного года. Ранее сообщалось о том, что в Днепре на улице Ивана Акинфиева возле гостиницы «Рассвет» произошла перестрелка, в результате которой погиб человек и двое получили ранения. Инцидент произошел около 10 утра на пятом этаже недостроя. На месте нашли тело мужчины и пострадавшую женщину и мужчину, которых доставили в больницу. Полиция выясняет все обстоятельства и опрашивает пострадавших. Напомним, 10 августа в Полтаве произошла стрельба, в результате которой погиб человек и был ранен ребенок.

 

Источник: inform-ua.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты