Криминал | Николаев, 8 Августа, 2017

В Николаеве прохожие задержали грабителя, который напал на женщину с ребенком

Свежие новости: В Николаеве прохожие задержали грабителя, который напал на женщину с ребенком

В Николаеве 8 августа двое прохожих задержали грабителя, который на их глазах сорвал золотую цепочку с женщины.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

Около 8:00 патрульные получили сообщение, что на проспекте Центральном неизвестный сорвал золотую цепочку с женщины. На месте происшествия их ждала группа граждан: женщина с ребенком на руках, мужчина, который крепко держал грабителя, и свидетели.

«Как было установлено в дальнейшем, женщина утром вела ребенка в садик. В этот момент подбежал неизвестный и сорвал с ее шеи золотую цепочку с крестиком общим весом около 10 граммов. Но убежать злоумышленнику не удалось. Двое мужчин, которые стали свидетелями происшествия, задержали его почти на месте преступления. После этого один из мужчин ушел по делам, а другой дождался полицейских и передал им подозреваемого», - отмечено в сообщении.

Задержанным оказался 41-летний житель Ингульского района, который находился под административным надзором и в соответствии с его условиями должен был оставаться по месту жительства до 9:00. И подозреваемого, и пострадавшую женщину патрульные доставили в отдел полиции и передали следователю.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты