Общество | Николаев, 2 Марта, 2018

В Николаеве продолжают ликвидировать снежные заносы на дорогах

Свежие новости: В Николаеве продолжают ликвидировать снежные заносы на дорогах

В пятницу, 2 марта, по поручению администрации района КП «ЭЛУ автодорог» с целью недопущения травмирования пешеходов были приняты меры по расчистке от снега и посыпке противогололедными материалами остановок общественного транспорта. Также был расчищен подход к скамейкам и урнам по улице Соборной.

Об этом сообщает Администрация Центрального района.

Работники жилищно-коммунальных предприятий продолжают выполнять работы по очистке и посыпке противогололедными материалами придомовых территорий, а именно лестниц и внутриквартальных тротуаров.

С привлечением общественников, направленных из Центра занятости, выполняются работы по расчистке от снега дорожек пешеходных переходов по району.

Благодаря своевременно принятым мерам и своевременной координации действий администрацией Центрального района в пределах предоставленных полномочий не допущены серьезныеситуации в жизнедеятельности района, что свидетельствует об отсутствии обращений от граждан в администрацию Центрального района.

Напоминаем, что при сильном снегопаде каждый субъект благоустройства должен убирать, освобождать тротуары, лестницы к домам, учреждений, организаций от снега, чтобы предотвратить образование наката и травмирования населения.

Администрация района координирует, организует и держит на постоянном контроле работы по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты