Общество | 5 Июня, 2017

Крымская "няша" Поклонская взбудоражила сеть признанием о личной жизни

Свежие новости: Крымская

Пользователи социальных сетей высмеяли признание, бывшего "прокурора Крыма", депутата Государственной думы РФ Натальи Поклонской о том, что у нее нет мужа.

Так, комментируя запрос партии "Яблоко" в прокуратуру РФ о том, почему депутат не указала в своей декларации о доходах мужа, Поклонская заявила, что хотя она утверждала в прессе, что у нее есть муж и ребенок, она просто сожительствовала с мужчиной, с которым впоследствии рассталась.

Кроме того, по словам депутата, она пыталась уберечь мужчин от своей "красоты". "Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья", - рассказала Поклонская.

Откровения бывшего украинского прокурора, которая изменила своей присяге и перешла на сторону российских оккупантов, вызвали в сети волну едких насмешек.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты