Криминал | Николаев, 5 січня, 2021

В Николаеве повредили второй большой гранитный шар

Свіжі новини: В Николаеве повредили второй большой гранитный шар

В понедельник, 5 января, в Николаеве, в сквере «Манганариевский» («Сердце города»), неизвестные повредили второй большой гранитный шар, который является частью ограждения.

Об этом в своем Telegram-канале написал житель Николаева Роман Ильюк.

Он также опубликовал фото, на которых видно отломанный шар, который лежит на одной из алей парка.

— В «Сердце города» упал ещё один шар. Получается, что когда упал первый, то мозгов проверить остальные, не хватило.  А там каждый день гуляют дети, от мала до велика, — пишет Роман Ильюк.

Отметим, что шар вытесан из гранита, вес его составляет 250 килограмм. Крепился он на тумбе с помощью арматуры, а также в месте соприкосновения с тумбой шар был приклеен так называемыми жидкими гвоздями, поэтому в департаменте считают, что это был именно факт вандализма.

Ранее 23 ноября, в Николаеве, в сквере «Манганариевский» («Сердце города»), неизвестные повредили большой гранитный шар, который был частью ограждения.

Читайте також

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати