Криминал | Николаев, 20 лютого, 2019

В Николаеве компания молодчиков прямо на дороге избила пассажиров "Жигулей"

Свіжі новини: В Николаеве компания молодчиков прямо на дороге избила пассажиров

В Николаеве в среду, 20 февраля, на Пушкинском кольце произошла драка между пассажирами автомобилей «BMW» и «ВАЗ».

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

Что стало причиной стычки, не известно. На видео видно, как трое пассажиров автомобиля «BMW» подходят к «Жигулям» и начинают избивать сидящих внутри людей ногами и руками. А после один из молодых людей из «BMW» еще и бьет сидящего внутри «ВАЗ» дверью автомобиля по ноге.

В патрульной полиции Николаевской области редакции сообщили, что в полицию поступил вызов о драке. Прибывшим патрульным один из участников конфликта заявил, что его оппонент может быть пьян. Инспекторы проверили обоих водителей на алкотестере «Драгер».

Алкотестер показал, что оба мужчины трезвые. Так как они заявили, что претензий друг к другу не имеют, патрульные их отпустили.

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати